Таблица результатов голосования на Общем собрании 15 июля 2018 года

22.07.2018 Таблица результатов голосования на Общем собрании 15 июля 2018 года

Добрый день, Соседи!

Мы рады сообщить, что спустя неделю, были подведены итоги голосования, которое проводилось на Общем собрании 15 Июля 2018 года!

Мы несколько раз проверяли результат, выискивали ошибки, которые неизбежны при такой активности неравнодушных соседей. Мы задействовали счетную комиссию (из числа жителей, которые безвозмездно потратили своё время на подсчет и выверку результатов), а также юристов (на добровольной основе, из числа жителей нашего товарищества, которые также, как и мы все - заинтересованы в процветании нашего садового товарищества)

Во-первых - СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, МЫ С ВАМИ - СОБРАЛИ КВОРУМ! (Т.е. мы получили необходимое количество голосов, чтобы считать решения, которые были приняты абсолютно законными.)

Во-вторых, СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ! (Посмотрев результаты Вы сможете сами убедиться, что большинство соседей поддерживает решения, которые были вынесены на голосование)

Ну и в-третьих – можете лично ознакомится с итогами голосования в таблице результатов! ( http://sntmetallurg.ru/documents/dokumenty-pravleniya/108.html )

Напоминаем, в бюллетенях было четыре вопроса:
1. Выборы правления.
2. Внесение изменений в устав.
3. Подтверждение полномочий председателя Землинского Л.И.
4. Назначение ответственного за сбор средств для расчетов с БЭЛС и Водоканалом.

Хорошего всем дня!

С Уважением,

Правление ТСН ДНТ «Металлург»

P/S 

Протокол, по итогам голосования будет доступен в приватном форуме в разделе "Общение -> Форум -> тема: Документы товарищества"http://sntmetallurg.ru/forum/forum2/topic29/ ), для доступа к которому, требуется пройденная авторизация пользователя; если Вы входите в Личный кабинет сайта после перехода по ссылке из этой новости, для чтения протокола, необходимо перейти в раздел сайта  "Общение -> Форум -> тема: Документы товарищества", либо еще раз вернитесь на чтение этой новости и снова переходите по ссылке.

Если Вы еще совсем не зарегистрированы на сайте и форуме - самое время присоединиться ;)  (О регистрации на форуме и сайте читайте здесьhttp://sntmetallurg.ru/forum/forum4/topic7/ )!

← Все новости