Начаты дорожные работы на главной улице нашего товарищества "Широкой"

21.09.2018 Начаты дорожные работы на главной улице нашего товарищества "Широкой"

Уважаемы соседи!

Рады сообщить, что в соответствии с озвученным на летнем общем собрании 2018 года, планом асфальтирования нашей главной улицы «Широкой» и Решением вступившим в законную силу на основании Протокола собрания уполномоченных от 24.06.2018 (пункт 4.2. с разовым целевым взносом 10500 руб), несмотря на всё ещё существующие проблемы, полного функционирования делопроизводства Правления, вызванные сами знаете деятельностью каких лиц – МЫ ПРИСТУПИЛИ К ДОРОЖНЫМ РАБОТАМ!  (Пытаемся сделать то, что можем в этом году, потому что во-первых мы уже отстаем от планов, да и во-вторых, нельзя более упускать оставшееся время - впереди дожди!)

Активную дорожную реконструкцию, уже сегодня 21.09.2018, можно было увидеть от въезда через центральные ворота №1 по улице Широкой!

Фотографии с места событий

К сожалению, из-за заблокированного счёта, из-за судебных тяжб и неурядиц лета 2018 года, наполнение бюджета целевыми взносами сильно отстает от графика, но мы верим в хорошее будущее для нашего товарищества и для нас очевидно, если вы увидите результаты настоящей работы, то так же сможете зарядиться нашим оптимизмом!

С Уважением,

Правление ТСН ДНТ "Металлург"


P/S

Как же приятно рассказывать о такой новости, после всего того, что мы пережили из-за действий кучки несознательных соседей (уже не хочется даже и вспоминать ФИО тех, кто "украл наше лето").
Эх... сколько бы можно было сделать для благоустройства товарищества "Металлург", с учётом такой замечательной погоды!? Ну ничего, будем вместе наверстывать, так как бесполезно вспоминать об упущенных возможностях, главное не допускать подобные провалы в будущем.


← Все новости