О торжестве справедливости и полноценном возобновлении деятельности избранного Правления

15.10.2018 О торжестве справедливости и полноценном возобновлении деятельности избранного Правления

Добрый день, Соседи!

На сегодняшний день у нас две новости - одна плохая, другая отличная!

Начнем, пожалуй, с отличной новости – только на днях, был восстановлен юридический статус председателя Землинского Льва Ильича, который был обманным путем нарушен более 3 (ТРЕХ) месяцев назад группировкой должников. (В настоящий момент в выписке из ЕГРЮЛ снова значится его ФИО).

Рады поделится этой новостью - а ещё, ВСЕХ НАС, Председателя и конечно законодательство РФ, хочется поздравить с тем, что, не смотря на все хитрости и подлости, которыми оперировали рейдеры – верховенство Закона, наконец, Восторжествовало!

Только сегодня был возвращен контроль над банковским счётом нашего товарищества, а значит МОЖНО СНОВА ВНОСИТЬ ПЛАТЕЖИ НА СЧЁТ удобным вам способом, не теряя время в очереди у Правления.

Момент омрачающий радость состоит в том, что было упущено идеальное время для тех работ, которые были запланированы на 2018 год, а значит мы все отброшены на один год назад. Потому как работы отменить совсем нельзя и погоды благоприятной, в этом году уже не будет - делать их будем уже в будущем, 2019 году! 

Просьба ко всем, не откладывать платежи по утвержденным целевым взносам, мы готовы работать активнее, небольшое тому подтверждение асфальтирование центрального въезда и части Широкой и Барбарисовой улиц, даже в это непростое для всех нас время, но без ресурсов мы сильно ограничены в возможностях!

С Уважением,
Правление ТСН ДНТ "Металлург"

← Все новости