Подробности об операциях рейдеров с нашим банковским счётом

15.10.2018 Подробности об операциях рейдеров с нашим банковским счётом

Здравствуйте, уважаемые Соседи!

Вторая на сегодня новость про банковский счёт, к которому добрались этиhttp://sntmetallurg.ru/photogallery/12/ ).

Если проанализировать выписку из банка (см.приложение), рейдеры сделали один полезный перевод 4 июля 2018 года в ЗАО «Балашихинская электросеть» на 700 тысяч рублей (Помните, даже это сделано было подло. Они, при переводе указали, что оплата должна быть принята за Июль 2018 – это, несмотря на то, что у нашего товарищества накопился долг до Июля 2018 и отключения, даже с учётом этого платежа, было бы не избежать, однако случилось так, что поставщик электричества не стал учитывать комментарии в основании платежа и просто зачёл эту сумму в уплату долга)

Кроме того, 4 Июля 2018 года и 6 Июля 2018 года было две операции по снятию наличных по 500 тысяч рублей – зачем это им наличные в сумме 1 000 000 (миллион) рублей?!
Эти операции мало того, что не имели смысла для нормального функционирования бухгалтерии товарищества, так еще и стоили определенных денег как оплата за выдачу наличных (сумма только этой комиссии соответствует НЕСКОЛЬКИМ ГОДОВЫМ взносам членов товарищества) т.е. говорить об адекватности команды Нагибина не приходится.

Однако, при чем тут адекватность? Бездумное снятие наличных в огромных размерах, демонтаж информационного табло, воровство камер (обеспечивающих видео наблюдение и безопасность), отзыв судебных процедур по злостным должникам (коими сами и являются), остановка земляных работ и штрафы контрагентам (как просрочка платежей по договорам за выполненные работы) и Государству за оплату наличными, а также - абсолютная ложь и лицемерие по отношению к тем членам садоводства, которые по непонятным причинам, поверили в «бесплатное развитие» обещанное членам этой не легитимной группировки.

С Уважением,

Правление ТСН ДНТ "Металлург"

viber image.jpg

← Все новости