О вынужденных мерах к должникам, по ограничению пользования инфраструктурой товарищества с 27.11.2018

10.11.2018 О вынужденных мерах к должникам, по ограничению пользования инфраструктурой товарищества с 27.11.2018

Здравствуйте Уважаемые Соседи!

Как вы все, наверняка знаете - всё хорошее, что происходит с нашим товариществом возможно осуществить только за наш счёт. Бюджет нашего Товарищества мы обязаны своевременно пополнять взносами, такими как коммунальный платеж, членский и целевой:

1)      Коммунальный платеж (электричество + центральный водопровод) - оплата того, что было использовано!

2)      Членский взнос (оплачивается ежеквартально, равными долями) расходуется на поддержку работоспособности товарищества (вывоз мусора, оплата охраны, работа членов правления и т.д.) определяется по Уставу товарищества  решением общего собрания.

3)      Целевой взнос (изначально выбирается общественно полезная цель или определяется необходимость, которая диктуется обстоятельствами либо законодательством, по итогам общего собрания на основании смет и конкурса вычисляется общая сумма и конечная дата сбора средств, она распределяется равномерно, по всем соседям) за счёт этого взноса, мы можем развивать наше товарищество (делать дороги, строить заборы, проводить водопровод, усиливать безопасность, защищаться с помощью юристов от рейдеров и наказывать их за совершенные преступления и т.д.) 

Эти взносы - являются обязательными для всех, однако, по каждому из них у нас имеются должники!

Все должники за электричество, до полного погашения долга - будут ограничены с 27.11.2018 в подаче электричества (основание: Постановление Правительства РФ № 442 от 04.05.2012)  Обращаем ваше внимание, что снятие ограничения подачи электроэнергии возможно после оплаты 500 руб. (основание: Решение собрания уполномоченных от 23.10.2016 года) и занимает несколько часов. 

Все задолжавшие по членским и целевым взносам, до полного погашения долга, с 27.11.2018 будут отключены от телефонного доступа к автоматизированной системе открывания ворот Чинить препятствие пешеходам для доступа к собственным участкам, мы не можем по Закону РФ, но мы все можем знать, что Вы должник, по номеру вашего участка в списке должников.  А  так же, мы можем ограничить пользование инфраструктурой товарищества, например, для должников мы вынуждены отключить автоматическое открывание ворот, и для проезда к собственным участкам, по землям общего пользования, собственнику будет необходимо лично подходить к охраннику и предъявлять документы на собственность. (основание: Решение собрания уполномоченных от 16.07.2016 года.

Данная новость является последним предупреждением, с публикацией номеров участков должников и назначением даты вынужденного принуждения к выполнению своих человеческих, гражданских и садоводческих обязанностей! В дальнейшем, невыполнение обязанностей садоводов по своевременному погашении долга, приведет к судебным искам!

Информация об отключении будет продублирована в бумажном виде на въездах и в здании правления.

Совершенно не понятно, почему, до сих пор приходится взывать к совести и даже вынуждать тех, кто потреблял электричество, а теперь не хочет оплатить уже полученную услугу? (Неужели не понятно, что поставщик электроэнергии может отключить подачу электричества для всех); тех кто живет или бывает в садоводческом товариществе, пользуется созданными на общие средства благами, но не подчиняется принятым правилам проживания и не производит своевременную оплату взносов? (Не нужно сомневаться в том, что неухоженное СНТ в 2 км от МКАД - может быстро превратиться в многоэтажное гетто)

НИКТО ВМЕСТО НАС С ВАМИ, НЕ СДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ В ТОВАРИЩЕСТВЕ ЛУЧШЕ!

С Уважением, и верой в сознательность каждого

Правление ТСН ДНТ «Металлург» 

← Все новости