О следующем шаге к передаче электросетей в АО "Мособлэнерго"

30.05.2019 О следующем шаге к передаче электросетей в АО "Мособлэнерго"
Уважаемые Соседи!

Очевидно, что процесс передачи электросетей на баланс поставщика электроэнергии – это вопрос, который интересует всех и каждого в нашем товариществе!

Некоторые несознательные элементы, даже пытались паразитировать на этой почве, требуя поспешных и необдуманных действий. Однако, правление действует строго по намеченному пути и не намерено сворачивать, угождая одним и обманывая других соседей «легкостью этой процедуры».
Чтобы в итоге, получить положительный результат, необходимо соблюдать последовательность, о чем мы неоднократно Вам сообщали. Оформление ЗОП – это одно из важных дел, которое требовалось сделать до того, как начинать распоряжаться нашими общими активами.

Для передачи электросетей в энергосбытовую организацию, нашему товариществу ТСН ДНТ "Металлург", предстоит пройти множество этапов. Процесс этот долгий и трудоемкий, а мы в самом начале этого пути. 

В целях всеобщего информирования, публикуем письмо, которое было отправлено от имени Председателя Землинского Л.И. в адрес АО «Мособлэнерго».

Цель обращения - выяснить механизм решения множества вопросов, и поделиться, полученной в ответ информацией, с Вами.
Ответ будет так же позднее опубликован, не переключайтесь 09.06.2019…


Правление ТСН ДНТ "Металлург"

Одним PDF файлом

V_AO_Mosoblenergo1.png
V_AO_Mosoblenergo2.png

← Все новости