О продолжении работ по реконструкции водопроводной сети

17.07.2019 О продолжении работ по реконструкции водопроводной сети

Уважаемые Соседи!

Информируем Вас о продолжении работ по реконструкции водопроводной сети.

 Закуплены трубы и комплектующие на весь остаток «большого кольца» по Музыкальной, Ювелирной и Снежной. Установлен колодец ответвления на Изумрудную.

 Удалось разрешить в пользу СНТ конфликт с водоканалом о принадлежности аварийного участка водопровода и ответственности за его ремонт. Это сохранило нам порядка миллиона рублей непредвиденных расходов. Помимо этого, в рамках переговоров с представителями Водоканал, достигнута предварительная договоренность о более удобной точке врезке, что позволит нам не зависеть от ветхого водопровода центра собаководства, избегать перебоев с подачей воды и экономить средства на обслуживании узлов учета. Работы по подключению к точке врезки включены в 3-й этап реконструкции ( http://sntmetallurg.ru/forum/forum2/topic43/ ), сроки по которому были перенесены с прошлого года ( http://sntmetallurg.ru/forum/forum2/topic44/ ). 

С 1 августа 2019 года, отсутствие взносов по 3-му этапу реконструкции водопроводу будет переведено в раздел долгов, информация о задолженности будет опубликована на сайте www.sntmetallurg.ru, в разделе «Должники» ( http://sntmetallurg.ru/debtors/ ).

Просим своевременно оплачивать взносы на реконструкцию водопровода, так как от этого зависит график выполнения работ.

С Уважением

Правление ТСН ДНТ «Металлург»

← Все новости