О бессрочном отключении воды с 8 октября 2019 года

06.10.2019 О бессрочном отключении воды с 8 октября 2019 года
Здравствуйте Соседи!

Информируем Вас о письме, которое мы получили от Муниципального унитарного предприятия Городского округа Балашиха «БАЛАШИХИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ» с предупреждением о бессрочном отключении водоснабжения нашего товарищества с 08 октября 2019 года, которое случится не по нашей вине! (Письмо, с описанием виновника и условий возобновления водоснабжения прикладываем в конце данной новости)

Мы очень надеемся, на благоразумие поставщика и оперативное решение споров между хозяйствующими субъектами, так как мы, по сути, в данном случае,  будем пострадавшей стороной без особой вины в сложившейся ситуации.

Вынуждены добавить, что если бы мы все смогли своевременно собрать средства по всем текущим этапам реконструкции водопровода и осуществить новую врезку в городской водопровод, то данного отключения не было бы. Правление ещё летом смогло договориться об изменении технических условий и строительстве новой врезки возле центрального въезда. Однако, без участия каждого собственника, своевременной оплаты целевого взноса, проблему решить не удастся.

Правление ТСН ДНТ "Металлург"

pismostopdoda.jpg

← Все новости