Информация о повестке общего собрания

24.02.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Правление ТСН СНТ «Металлург» приняло решение провести внеочередное общее собрание по просьбе инициативной группы собственников участков за их счет со следующей повесткой:

 

1. Разрешить прокладку магистрального газа на всех улицах ТСН СНТ “Металлург” в соответствии с предложенным Регламентом (Правила финансирования, создания-возведения и подключения к объектам газоснабжения в границах земельного участка ТСН СНТ “Металлург” ОГРН 1025000508830). Заключить договор с АО “Мособлгаз” на проектирование и проведение строительно-монтажных работ в соответствии с просьбой инициативной группы. Утвердить вышеупомянутый Регламент, типовую форму договора с собственником участка о технологическом присоединении и типовую форму договора инвестирования. Все работы проводить за счет средств инициативной группы собственников с восстановлением объектов общего пользования до исходного состояния. Открыть новый расчетный счет в ПАО “Сбербанк” для сбора средств участников инициативных групп по газификации.

 

2. Принять в члены ТСН СНТ “Металлург” следующих собственников:

ФИО собственника участка

№ участка

Костенко Константин Валерьевич

256

Кормич Наталья Федоровна

539

 

Собрание провести в очно-заочной форме с проведением заочной части с 11 марта до 9 мая 2020 года включительно и проведением очной части 10 мая 2020 года.

 

 

 

Председатель

ТСН СНТ «Металлург»                                                   Землинский Л.И.

← Все новости