О регулярных E-MAIL оповещениях!

03.07.2018

Уважаемые Соседи ТСН ДНТ «Металлург»!

Этой рассылкой, Правление, под председательством Землинского Льва Ильича, начинает регулярное оповещение членов нашего  "Металлурга" посредством электронной почты.

В свете происходящих незаконных махинаций с документами и для предотвращения подобного впредь будем стараться держать ВАС в курсе объективной ситуации и в этот непростой момент и в дальнейшем, когда «мирная» жизнь в нашем товариществе вновь наладится.

Обещаем оповещать исключительно о Важных делах, касающихся всех садоводов.

Ваши e-mail адреса были получены от Вас на добровольной основе (Вы сами заполняли их в Правлении), если кто-то не хочет получать новости и оповещения, прошу написать ответным письмом на supermetallurg@mail.ru и info@sntmetallurg.ru и Ваша почта будет исключена из рассылок.

 Если Вы хотите изменить e-mail или Ваши соседи не получили рассылку, но хотят получать оповещения, так же просим написать на supermetallurg@mail.ru и info@sntmetallurg.ru

ФИО

№ Участка

e-mail

Мы обязуемся не разглашать Вашу контактную информацию и использовать её исключительно на благо нашего общего дела, кроме того, можете ознакомится с размещенным на официальном сайте «Соглашением о неразглашении личных данных»

(http://sntmetallurg.ru/upload/iblock/dc5/SoglashenSNT.pdf)

Спасибо за Ваше внимание!

← Все новости