Об автоматизации бухгалтерского учёта в ТСН ДНТ "Металлург"

30.08.2018 Об автоматизации бухгалтерского учёта в ТСН ДНТ "Металлург"

Добрый день, Соседи!

Как Вы уже могли узнать из личного блога Председателяhttp://sntmetallurg.ru/blog/predsedatel/ ) для масштабной работы, по автоматизации бухгалтерского учёта на базе специальной конфигурации 1С, в штат был принят новый Бухгалтер.

В связи с чем информируем вас, что для передачи показаний приборов учета (электросчетчиков* и счетчиков воды), а также по любым иным обращениям к бухгалтеру, связанным с начислениями и платежами - открыта электронная почта

buh@sntmetallurg.ru

Кроме того, до момента полной отладки процесса выписки квитанций, когда они будут автоматически приходить к Вам на электронную почту, указанную при регистрации на сайте, в начале каждого месяца, с показаниями за предыдущий месяц - уже сейчас можно поучаствовать в тестировании. Направив запрос с указанием номера участка и ФИО собственника участка на buh@sntmetallurg.ru - можно получить актуальные данные о текущей задолженности по вашему лицевому счёту, а также квитанцию для ее оплаты.

Работы пока ведутся в тестовом режиме, соответственно просим с пониманием относится к информации, а если возникнут какие-либо вопросы, вы можете вступать в очную переписку с бухгалтером для выяснения всех нюансов.

Ваша активность поможет со внедрением, а конструктивная критика позволит отладить процессы!

*Данные электросчетчиков необходимо присылать за полный прошедший месяц (с 00:00 часов 1-го числа месяца учёта по 00:00 1-го число следующего месяца, инструкция с картинками (http://sntmetallurg.ru/documents/rukovodstva-polzovateley/106.html).

С Уважением,

Бухгалтерия

ТСН ДНТ Металлург

 


← Все новости