О запуске персонального блога Председателя

20.08.2018 О запуске персонального блога Председателя

Добрый день, Соседи!

 На сайте заработал персональный БЛОГ Председателя Землинского Льва Ильича. С помощью этого ресурса он, по возможности и при наличии времени, с  еженедельной  регулярностью, будет от первого лица делиться новостями, заботами, которые касаются всех нас, жителей и гостей ТСН ДНТ Металлург, а так же информировать о том, что сделано для решения инцидентов, проблем, да и просто рассказывать о хорошем, добром, вечном! (Очень хочется, чтобы позитивных сообщений - было больше.)

 Читать его можно в разделе Общение -> Блоги -> Председатель по адресу ( http://sntmetallurg.ru/blog/predsedatel/ )

Кроме того, Вы можете оставлять свои вопросы в разделе Вопрос-Ответ, участвовать в Голосованиях и пожалуйста, не забывайте приносить информацию для составления Реестра 

 К сожалению даже сейчас в 21 веке не каждый «дружит с Интернетом», а значит, для охвата большей аудитории, мы по возможности будет делать распечатки с этого блога и размещать у Правления, где каждый житель умеющий читать и желающий быть в курсе событий сможет ознакомиться с новостями товарищества.

   Цель этого мероприятия  - дополнительным образом продемонстрировать открытость избранного правления, председателя и предотвратить распространение лживой информации, которую придумывают воспаленные умы тех, кто у всех у нас «украл лето» 2018 года, кто тратит наши деньги и время на судебные процессы - это всё те же лица и люди которых они успели обмануть. Работы, которые не удалось провести в этом году (а начинать их уже нельзя, так как дождливые погодные условия осени, могут сильно усложнить процесс) не отменяются, а переносятся на будущие периоды, что вероятно задержит выполнение других работ.
Самое ценное что есть у нас - ВРЕМЯ было безвозвратно утеряно на борьбу с рейдерами. Мы очень надеемся, что все извлекли из этих неприятностей определенные выводы, и только активность каждого члена Товарищества, посещение общих собраний, реальное участие в жизни Металлурга - сможет предотвратить подобное впредь, а со стороны правления были сделаны не только выводы, но и предприняты все необходимые юридические процедуры.

Всем хорошего дня!

С Уважением,

Правление ТСН ДНТ "Металлург"

← Все новости