Председатель - Сообщения с тегом "суд"

Важное решение суда

Мособлсуд оставил без изменений решение Балашихинского суда о незаконности правления Трохина-Нагибина.

Из зала суда

В связи с необходимостью изучения представленных группой Трохина возражений судья Кобзарева перенесла рассмотрение дела по оспариванию нашего собрания от 15 июля 2018 г. на 13 мая.

Из зала суда

Очередное заседание по оспариванию Нагибиным общего собрания от 15 июля прошлого года перенесено судьей Кобзаревой на понедельник ввиду служебного совещания.

Из зала суда

В Балашихинском суде состоялось очередное заседание по  иску Нагибина к Металлургу.
Снова попытка Трохина оспорить уже другое, августовское собрание уполномоченных. Ничего интересней придумать не могут, кроме как заваливать суд своими исками. По просьбе нашего юриста будет рассмотрено ходатайство о приостановлении дела до вступления в законную силу основного решения о незаконности правления Нагибина. Рассмотрение ходатайства отложено на конец мая.
Рассмотрение в Мособлсуде апелляций по основному делу назначено на 27 мая.

Из зала суда

Заседание по иску Нагибина об оспаривании собрания, прошедшего 15  июля прошлого года, отложили до 25 апреля. Удовлетворили просьбу истцов для ознакомления с документами.
Представляли сегодня бюллетени, доверенности, протокол счётной комиссии. Представление документов заняло около часа, судья проверила все оригиналы.

17 апреля очередное заседание, будет оспариваться собрание уполномоченных, состоявшееся 25 августа прошлого года.

Из зала суда

Состоялось заседание по рассмотрению по существу иска Нагибина к "Металлургу" о признании незаконным собрания уполномоченных от 24 июня 2018 года. Заседание отложено до вступления в законную силу предыдущего решения о незаконном назначении Нагибина.

Судопроизводство

Сегодня прошло финальное заседание по искам товарищества, а также Овечкина и Бурмистрова о признании незаконным правления Нагибина. Первый иск удовлетворен полностью, второй - частично. Отказано в требовании убрать запись о Нагибине из истории ЕГРЮЛ.

Судопроизводство

Прошло заседание по существу по иску Овечкина и Бурмистрова об оспаривании протокола Нагибина. С перерывом на обед с 10.30 до 17.00. На 5 марта назначены прения сторон.

Судопроизводство

Продолжается производство по взысканию долгов. Сегодня состоялись два заседания, в Зюзинском и Балашихинском суде. По искам к Осинцеву и Мальгину. Оба заседания перенесены на март по просьбе ответчиков, для ознакомления с материалами дела.

Судопроизводство

Дело по новому иску от Овечкина и Бурмистрова о признании незаконными действий Нагибина объединили с иском, который подавал ранее наш постоянный юрист. Мошенники, как обычно, пришли толпой. Судья сразу же потребовала у них протокол и бюллетени их липового собрания. Протокол обещали принести, а бюллетени"украли". Заседание отложено до 5 февраля, поскольку они заявили, что по почте ничего не получали.