Председатель - Сообщения с тегом "собрание"

Очно-заочное собрание

Подведены итоги внеочередного собрания товарищества, прошедшего 17 августа. Кворума не было, 111 собственников, из них 94 члена товарищества. В связи с этим правление, согласно действующему законодательству, назначило очно-заочное собрание. Заочная часть начинается в эту субботу, просим всех проявить активность и проголосовать. Помните, что на голосование поставлены важные вопросы, от которых зависит дальнейшее существование товарищества. Подробнее в последнем выпуске видеоблога:
https://youtu.be/LUqiottGe5Y

Это собрание проходит с точно такой же повесткой.
Мы также подвели итоги голосования на собрании 17 августа. Хотя они ни на что не влияют, думаю, вам интересно будет их узнать. Все пункты повестки, предложенной правлением, прошли. Новый устав прошел с наименьшим перевесом голосов "за".
Не прошли предложения собственников Бехорашвили и Аношенкова. Причем предложению Бехорашвили не хватило самую малость, чтобы преодолеть барьер в 2/3 голосов.
Я думаю, не стоит на этом успокаиваться, даже с учетом таких неплохих результатов. Ваши голоса по прежнему нужны. Тем более что теперь можно с комфортом проголосовать в выходные в правлении.
Я также хотел бы обратить ваше внимание на предложение Бехорашвили. Несмотря на не совсем удачную формулировку, в нем содержится здравая идея, на мой взгляд. Подумайте об этом, если существующие дороги вас не устраивают. Для того, чтобы исключить сомнения, мы добавим туда фразу о подготовке ежегодной сметы и её утверждении на будущих очередных собраниях. В противном случае у правления не будет возможности реконструировать наши дороги.